Resultaten van uw zoekopdracht:  Sluiten
Catalogus
Geen enkele catalogus komt overeen met uw zoekopdracht
    ProductenAlle producten bekijken
    Geen enkel product komt overeen met uw zoekopdracht
      Winkelwagen

      Lot de 15 marchettes d'escalier antidérapant 20 x 76 cm, sécurité pour enfants (gris)

      34,99 €
      de 20x70 cm
      OP VOORRAAD Beperkte hoeveelheid
      Verzonden binnen 12 dagen
      Product verkocht en verzonden door Costway BE

      Beschrijving

      Attributs :

      • Protégez toute votre famille :ces marchettes d'escalier sont destinées à empêcher les enfants, les personnes âgées et les animaux domestiques de glisser dans les escaliers et de tomber par accident. Que votre enfant apprenne à ramper ou à marcher ou que les personnes âgées soient en rééducation, elles seront en sécurité. Vos animaux de compagnie peuvent également courir librement.
      • Texture antidérapante et conception à plusieurs épaisseurs:nos marchettes d'escalier se composent de 4 épaisseurs : le tissu en polyester imperméable, la couche tampon, le fond en PVC antidérapant et le revêtement arrière, assurant également une grande durabilité et une expérience d'utilisation confortable. Il peut efficacement empêcher les glissades et les rayures.
      • Matériau bien sélectionné:chaque marchette d'escalier est fabriquée en tissu polyester durable, doux et résistant à l'usure, vous permettant de vous sentir à l'aise tout en réduisant efficacement le bruit lorsque vous marchez dessus. Elle est également imperméable et peut être lavée à la machine pour gagner du temps.
      • Grande adaptabilité à votre maison:les marchettes d'escalier sont conçues pour la plupart des dimensions d'escalier standard et elles peuvent également être coupées en différentes formes pour s'adapter à la taille de votre escalier. Son design simple peut se fondre dans n'importe quel décor et ajouter de l'élégance et du confort à vos escaliers.
      • Facile à installer sur les escaliers:il suffit de nettoyer la surface de vos escaliers avec un chiffon doux et de retirer le film de support, vous pouvez appliquer ces marchettes d'escalier sur vos escaliers sans effort et fermement en quelques minutes. Il est recommandé de garder une distance de 1 à 2 cm du bord.

      Caractéristiques :

      • Le film plastique protecteur ne laisse aucun résidu sur le sol et peut être réutilisé
      • Convient pour une utilisation en intérieur et protège vos enfants, les personnes âgées et les animaux domestiques
      • Facile à fixer aux escaliers et peut être coupé pour s'adapter à différentes tailles d'escaliers
      • Tissu polyester de qualité supérieure avec une grande douceur pour protéger vos pieds
      • Le design classique et élégant se fond dans tous les styles de décoration d'intérieur
      • Lavable en machine pour un entretien pratique et peut être réutilisé
      • Réduisez efficacement le bruit et créez une marche silencieuse
      • Conception étanche et durable pour une longue durée d’utilisation
      • (Remarque: ce tapis de marche auto-adhésif peut être coupé à la longueur requise sans dommage.)

      Spécifications :

      • Couleurs : Marron/Noir/Gris
      • Matériau : Tissu polyester
      • Dimensions du produit :20  x 76 cm (L x l)
      • Épaisseur :6 mm
      • Poids brut : 3 kg
      • Poids net : 2 kg
      • Quantité : 15 pièces

      Livraisons :

      • 15 x marchettes d'escalier

      Details & Afmetingen

      Details

      • Kleur (tint):  Grijs
      • Materiaal:  Polyester
      • Maat:  20x70 cm

      Afmetingen

      • Lengte:  20 cm
      • Hoogte:  0.6 cm
      • Diepte:  76 cm

      Details

      • Kleur (tint):  Grijs
      • Materiaal:  Polyester
      • Maat:  20x70 cm

      Afmetingen

      • Lengte:  20 cm
      • Hoogte:  0.6 cm
      • Diepte:  76 cm

      Leveringsmethoden

      Informatie verkoper

      Costway BE

      undefined

      Zie de details van de verkoper

      Uw garanties
      Terugname 1:1
      2 jaar garantie